Анна Матвеева

Женатый Мужчина ...в чем просчитался? Или все - таки выиграл ?

Егор Заводнов

Везде и во всём есть свои плюсы и минусы.

Василий

сектор приз на барабане))

Эдуард Жульков

это он сможет понять только тогда, когда женится..

Чёрный Обелиск

носки-трусы - чистые. Еда - на столе, секс - регулярно.. . не то ли мужская мечта?

Людмила Антонова

Женатый мужчина не играл, он получил по заслугам

Ма
Мадина

Он и просчитался и выиграл одновременно, потому что адреналина организм вырабатывать стал немерено.. а адреналин, это вам не аспирин

Танюшка Любимова

У него периодами: эх пля просчитался.. . а не, мож и выграл! нет, все таки просчитался.. . а не все ОК, выиграл! и т. д. :))))))

Людочка Гончаренко

всю жизнь играю,,,, и выигрываю только в домино!)))))))))))