Venera Bunesko

Если в 23 девушка не замужем это совсем жесть? =((( И даже нет никого.

Евгений

В 23 то года нашла о чём думать, страдать...

Boris Boyko

23 года это же девчонка, почти ребенок, нахрена с сопливых лет становиться чьей-то рабыней?

Анечка Якубенко

все еще в переди, жизнь не настолько коротка, что бы выходить за первого встречного, он тебя найдет++

Эн
Эндже

Ты лучше займись собой, чем сидеть и плакать

Сергей Скобелинг

да уж... это несусветный кошмар.. . стебусь)))

Anatoliy A.с

еси незамужем, то ничего страшного. А если у нее никого не было (ни с кем не встречалась) то это неочень что ли...

Людмила Богданова

ох блииин!))))))))) Ясно дело... жисть то кончилась вся как еть!))))))))))))))

Заир Абдуманап Уулу

Это конец. Можешь застрелиться, ты уже старая)))))

Олег

Это вообще жесть, причем реальная, срочно по рассчету выходи замуж

Лика Лика

Даааааааа, жизнь закончена, надо срочно хоть за первого встречного-поперечного замуж выскочить, лишь бы взяли.

Odilbek Khudaynazarov

Девушка не нагоняйте тоску)))))) ) Я то думаю че я такой позитивный человек.... так парюсь из-за возраста... хотя мне 22....Да потому что на каждом углу... девушки которым уже 22 и больше.. . в какую то панику бросаются))))) ) и я блин следом)

Оксана М.

Чупа чупс со вкусом лука соси и плач тупая сука

Рамай

Нет, не жесть.

Но замуж, конечно, неплохо бы выйти, так как имея регулярный секс с любимым человеком ( и с обязательствами!! ! +уверенность, что если залетишь, мужик не убежит) , девушка становится более удовлетворённой жизнью и более довольной собой. Крепкий брак делает жизнь стабильнее с моральной, социальной, экономической и биологический точек зрения.

Однако замуж не за кого выходить, так что в 26 лет сижу в девках, хотя подруги при мужьях. Изменений не предвидется. Раньше загонялась по этому поводу, сейчас расслабилась. Жить стало легче, словно удавку с шеи сняла.