**
***ян@чка ***

Мне 23 года, и я еще не замужем, и мне кажется что я так и останусь одна????

Ирина Коржнева

У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь. Не стоит из-за этого сильно переживать. Любовь, словно кошка, может сначала притаиться, а потом наброситься в самый неожиданный момент.

Анна Тарасова

Мне 34 и не собираюсь женится, Зачем? Живи жизнью .

Оля

да уж.. и правда п**дец - УЖЕ 23 и ЕЩЁ не замужем! как ты докатилась до такого?

Диана Базанова

покажи фотку

Алексей Елистратов

А тебе хочется замуж для "галочки"? Или все же дождаться любимого человека?

ой ну что за бред. в некоторых странах над вами бы посмеялись, скажи вы там такое.
у нас в России что принято выскакивать замуж до 20 лет чтоли?? глупость какая.
Найдете вы ещё себе достойного человека, по поводу возраста не стоит зацикливатся)

Наталья Воронова

мне 20, и я не собираюсь жениться и ем более заводить детей до 30, зачем эта петля на шею? делаю что хочу, когда хочу, мозг ни кто не е***т. нахер мне такое счастье

Ир
Ириша

Как это не банально но у мужчины любовь начинается с (хорошего! ) секса, а у женщины с чувств. В этом заключена вся трагедия).. вам нужно полюбить чтобы дать, мужчине нужно пардон трахнуть чтобы полюбить.. найдите компромис между "дать и чувства"..то есть не всем но нужно просто давать иногда.. будет секс. будет и любовь обязательно... интуитивно мужчины тянутся к девушкам которые уже могут получать удовольствие от любви.. то есть все на сексуальном уровне завязано. И нужно уметь льстить мужчинам.. смотреть на них широко открытыми от восхищения глазами (ну на тех которые нравятся))

Натусик Коровякова

Обычно, проблема бывает в постановке цели.. .
Возможные варианты:
1. Цель отсутствует
2. Цель неверно представлена, либо она не убедительна
3. Цель не устраивает потенциальных женихов
4. Цель не соответствует возможностям того, кто её себе поставил.. .
5. Цели не сопоставлен правильный метод её достижения.

Попробуйте разобраться, может это поможет...

Станислав

Даёшь каждой бабе по мужику!!!

Людмила Берникова

все возможно, мои знакомые в этом возрасте... практически все замужем, остальные принцев ждут, надеятся
я отношусь к людям, которые любят ловить момент, а не сидеть у окна в слезах и мечтах, хочешь счастья - добивайся

Дмитрий Суворов

всякое может быть. тут как говорится как повезет

//
/ /

у вас все будет ок!!!!

Шахло Хайдарова

Ухаживай за собой, общайся с мужчинами и не будешь одна.

Оксана Лебедева

Тебе не нравятся бедные наверно. У меня та же проблема.

Мр
Мришк

не кого не слушай, что у всех свой путь, судьба и т. п. надо самим искать женихов. настоящих мужчин уже не найдешь. так что давай двоем действовать, а не сидеть здесь)

Василий Фриденберг

будьте осторожны с таким вот "кажется" -- оно имеет свойство сбываться...

Лёха Гучев

исправим??

Юлия Цветкова

как будто ты одна такая, мне тоже 23,и такая же проблема