Стас Климов

А если принца не дождешься, то пойдешь замуж за того с кем сможешь жить или останешься одинокой?

Лилиана Бэреску

своего принца не дождалась, родила сына, буду делать из него принца для какой-нибудь принцессы )))))
но по сторонам поглядываю - вдруг нарисуется )))))

Юльчик Марущак

полюбишь по-настоящему хорошего мужчину, поможешь ему не то чтобы принцем-ЦАРЕМ стать!!!

Ольга Шутикова

Замужем была, так что подожду ка я одинока принца 🙂

Уля Исмаилова

Ага, кокого принца? На белом конечто ли ?

Виктория Ерохина

эм. . ждать и до старости можно)

Ivan Kirichek

По возрасту уже не прынц надобен, а король!
Нет ли завалященького какого... короля?
Королевной хочется побыть

Де
Денис

а че его ждать то, они тока в сказках походу)) )

Алена Кусова

Прынцы это сказошные персонажи. А я реалистка))))

OK
Oybek Karimov

вот уже думаю что надо определяться потому что ПРЫНЦОВ не существует, а холостячество затягивается в нехорошую привычку!!!

Sweet Kitty

да все принцы почти просто кто то дебильный принц кто то принц-быдло