Инна Антохина

Больно, грустно, страшно, одиноко..

Почему я это чувствую? (я подросток) Знаю, что подростковый возрост и т. д. и т. п. Но, все равно. . У меня это давно. . Подскажите, что делать, чтобы жить нормально? Шутников прошу не писать. Мне нормальные ответы нужны. Заранее всем спасибо!

Альбина Айсина

Нехватка витаминов, больше на свежем воздухе. больше движения. по ночам не сиди

Толик Смирнов

а вот поди ты! а вот поди ж ты! вот бог, а вот порог вот в чем собака зарыта вот в этом и зарыта собака вот вам! вот вам и весь разговор вот вам и весь сказ вот вам крест! вот видите! вот видите видишь! вот-вот вот…

Ольга Семенова

Тут без шуток не получится) ) Ты все равно соблазняешь меня пошутить над тобой))

Анрей Бармотин

больше общайся .

Виктор Бронников

И больше общайся в реале

Серый Горский

У любого состояния и у любых эмоций есть свои причины. Нужно разобраться в себе, что и чем вызвано, после чего взглянуть на проблему объективно и понять, что фокусироваться нужно на позитивных эмоциях, мыслит конструктивно. Тогда будет все норм )))

Ри
Римма

что значит нормально?... займись спортом.... тогда на всякую фигню не будет времени и мысли на место встанут....

Ал
Алексей

друзей найди

Baxtiyor Maxmatkulov

Познай Истину -на ливеинтернет Иисаил профиль

Marina Popova

не хватает родительской любви