Nikita Milanovsky

Я расстался с девушкой месяц назад и она нашла себе другого. Что делать? Что делать

Ольга Полищук

начни встречаться с ним

ku
kubik2979

Найти себе другую.

Саня

Убил бы ее после расставания, если думал, что она не найдет никого.

Дмитрий Дмитров

Снять корону и посмотреть в лицо реальности: вы не единственный мужчина на свете.

Шамиль Саидов

Прежде всего - перестать плакаться об этом на каждом углу! И вести себя по мужски, достойно!

Cvetic B

По этому поводу - ничего) расстались - значит все, она тебе никто и звать ее никак, так что ее действия тебя уже и заботить не должны) отдыхай, работай, балдей от свалившейся на голову свободы, и не парься, найти девушку ваще не проблема, вот потом от нее отбиться уже куда сложнее)

Денис Лейбин

значит не любила тебя

Павел Андреевич

Ничего. Ты же сам с ней расстался. Так что теперь не скули. Жить надо, вот что делать. Просто жить, искать другую.

Толик Смирнов

найдите себе другую, на одной же девушке свет клином не сошелся. Вы оглянитесь вокруг сколько девушек ходит и они не чем не хуже той с которой Вы были. Ведь Вы теперь свободный человек и можете делать все то, что Вам хочется. А тем более дальше продолжать строить ту жизнь, которая Вам необходима. Удачи Вам и счастья.

Юлия

знаешь а я бы на твоем месте не сидела бы не спрашивала что делать, а это время использовала в свою пользу, раз судьба так решила, что ты сейчас один, значит разбирись в себе, разберись что тебе нужно в этой жизни, почему в конце концов ущла от тебя девушка.... в следующих отношениях я тебя уверяю, такого уже не будет, если ты конечно разбирешься в себе. удачи, не вешай нос!

Сергей

жить и радоваться