Tatiana Subbotina

Рассталась с парнем... во всем виновата моя нация... а он русский... встречались 8 месяцев... Что делать???

Р*
Рушана ************

у любви нет религии у Бога нет нации....

Мария Разживина

дело в тебе а не в нации, этим ты себя успокаиваешь

Екатерина Плотникова

А при чем здесь нация? Но, если при чем, то и не велика потеря.

Oxana Vergadoro

наверно не захотел учить коран \ тору и делать обрезание

Д.
Демон ....

ну... искать себе ровню наверное

Аня Гармашова

Боже, какая глупость. Мой муж мусульманин, я русская. Живём в браке 10 лет. Две дочки. Сделай хоть какие то выводы.

Вася Петин

не криви душой, национальность здесь не причём, ну ведь так?
перед глазами множество примеров обратного, могу с уверенностью сказать, что они друг другу никогда претензий по этому поводу не выказывали.

Сергей Белый

Это ерунда. Тот, кто любит не будет смотреть ни на нацию, ни на что другое.

Ви
Виктория

Это он тебе сказал?
Или твои родичи?
Т. е. тебя поставили перед выбором?
Кто бы там ни был, они считают, что тебе так будет лучше.
А вот будет ли?...

Евгений Усов

сохранить приятные воспоминания и жить дальше

Екатерина

не в нации дело, было бы в ней не встречался бы с тобой 8 месяцев ...

Кристиночка

Испугалась свою родню что его не примут а тебя опозорят.

Вера Корнилова

ищи ровню в нации

Наталия Клепикова

любовь все побеждает,

Татьяна Попова

А нация то причем?

Алексей Смирнов

Сложный вопрос, а когда начались ваши встречи вы не оговаривали эту тему, а надо было. Ведь можно гулять .но жениться никогда не будут, надо правде смотреть в глаза. По себе и сук руби, есть такая пословица, а люди не дураки, чтоб точно подадать в точку.

Ирина Панина

хуйня война жизнь то продолжаеться сама не знаешь сколько таких будет

Ел
Елышева

Причем тут нация? Я одно время хотел жениться только на негритянке ( У. Хьюстон повлияла) , так же восточные девушки хорошие, индийки.. . Правил нет, если они не выходят за рамки морали и правды!!!

Sofia Kulnichenko

Уезжать к своим.

Ангелина Комбарова

обидно конечно...

Aleksey Alex

naziia tut ne prichem! Ludi vsego mira vsegda smewivalis,proanaliziruyte Vawi owibki i idite vperd uwe s opitom!