Дмитрий Кислицын

как можно или забыть человека или вернуть?

Степан Милованов

вернуть человека это труд, осознать свои ошибки, где себя не правильно вела, в разрез его правилам! попросить прощение, примириться)))) ) чётко объясняя мотив своих поступков... .
учиться договариваться не упираться рогом, что ты права, а понять человека, почему он хочет поступать именно так в разрез с вашим мнением! найти компромисс.... который устроит вас обоих.
если примирение не возможно, то учиться переживать разрыв)) ) не зацикливаться на на мыслях о нём! вообще стараться не думать о нём.... мысли по тихонечко успокоятся!

Дима Ормонов

Лучше сначала определиться, что делать.

Елена Коннова

забыть врядли если сильно любишь, а вот вернуть можно)

Би
Бика

А вариант переключиться или заменить не рассматривали? Это, конечно, временно. Но ведь... *нет ничего более постоянного, чем временное* :))

Наталья Лагутина

Если любишь - не забудешь.

А вернуть его можно далеко не всегда.. .На этот случай:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Вячеслав Павлов

Стери себе память...

Алексей Годовасенко

Неосторожный сделав шаг-просто скажи: "Пускай будет так"....

Екатерина Краева

Появление другого человека в жизни решает проблему более быстрого забывания.

Red Berry

Пойми, искренне ли человек ушел. Если его воротит от тебя, что ж тут поделаешь? Ты справишься, не ты первый, не ты последний. Вот и все. Удачи

Николай Прозоров

Как вернуть любимого человека. почитайте тут:
http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=2331