М;
Мария ;)*

Вот интересно почему парень спортсмен который постоянно говорит девушке что она полная, но все равно встречается с ней?

не легче найти стройную девушку.

Заир Абдуманап Уулу

у меня некрасивая родинка на правой ноге. . подумываю о том, чтобы сменить ее на протез..

An
Anastasia

Козел! Просто занижает ей самооценку, чтобы самому себя ощущать королем, не менее....

Вова Виноградов

Значит она ему близка по духу. А внешне не очень... Да и похудеть не проблема)))

Маргарита

да вам бы только жрать и жрать

Сергей Романченко

Любит и не хочет бросить, но хочет сделать ее красивее

Ruslan Silin

А разве в красоте счастье?

София Живилова

Самоутверждается потому что.