Сергей Агашков

Знакомый парень постоянно говорит про моего парня, что он меня не любит, и ему всё равно на меня

вот если бы он сам был моим парнем, то вёл бы себя по-другому. У него самого есть девушка. Зачем он мне всё это говорит?

ОК
Олег Коробов

или подлый или свидетель чего то

Alex

Хочет тебя от иметь

НЕ
Наталья Епанчинцева

увести хочет.
либо мозг пудрит.

Калян Пятьдесятвторой

поставьте на место знакомого парня...

Екатерина Хольманн

Хочет насолить твоему парню, чтобы вы с ним поругались! либо правду говори!

Ольга Аксёнова

Да, хочет увести, или что то знает, жалко тебя, обидно что друг так поступает с тобой!

Артур Москва

может не хочет чтоб зря время тратила а может не нравится парень вот и гадит ему

Вероника Рудая

Ваш знакомый любит вас! ! И хочет одбить у вашего парня...