Диана С

Знакомая моего парня оскорбляет меня

Что делать, если я сегодня позвонила своему молодому человеку, а у него в трубке его знакомая оскорбила меня "шалавой". При этом он ей не чего даже не сказал. Объясняя это тем, что якобы он не воспринял это в серьез.
Как мне теперь к нему относиться и допустимо ли такое вообще? Как с этим бороться ?

Елена Антипова

Пистец.... Его послать надо, а ей пару клоков выдрать за такое

Mihail

значит так "сильно! ты ему дорога, раз он позволил ей тебя обидить

Таня Балыкова

Парень такого допускать не должен, естественно. Скорее всего он кайфует от того. что вы его делите. Таких парней за одно место и в музей.

Айдар

Поговори с ним. Он должен понять, что ты стоишь лучшего отношения к себе. Можешь даже закатить небольшой скандал 🙂

Игорь Мазурин

пошли их обоих подальше

Даша Елманова

Нахер его))) Маслом полей и в духовку)))) Пусть знает как тебя зайчонка обижать.... А эту.... ну ту, что Дробилка Тупая ты ей выскажи, но не горячись ведь всегда убивает в споре (ссоре) убивает СПОКОЙСТВИЕ)))) Удачи!!!!

Гульнара

застрели обоих. . раз он не может заткнуть вобще левого человека, а у той походу мозгов нет, если лезет где ее не должно быть

Ольга

вашему молодому человеку видать эта знакомая дороже, чем вы.
Бегите от него.