Анастасия Головина

я знакома с парнем 3 недели. у моего дела Др, мне парню предложить пойти со мной?

он уже видел мою маму, у деда там будут только самые близкие, человек 7 не больше. и если стоит, то подскажите, если мы с ним пойдем нам ведь надо будет какой-то подарок принести. . хотя бы символически. парень работает, но денег разумеется у него практически нет.. . что примерно уместно будет дарить?

Анна Разорёнова

не надо 3 недели это слишком мало
что за молодежь пошла - вы наверное уже переспали раз считаете себя парой и это только за две недели жесть)

Иван Зюканов

конечно пойти. от вас общий букет цветов, из ваших рук принять такой знак внимания деду от внучки вполне уместно.

Антонина

В фотошопе отреставрировать семейную фотку.. . распечатать ее не так дорого.... и дешево и деду приятно 🙂
Тортик не забудьте