Александр

Будет ли парень постоянно переглядываться с девушкой, которая ему безразлична?

Юрий Никулин

Нет, но бывают и исключения. Я вот любил одну, глаз отвести не мог, но и мои друзья смотрели на неё. Разница в том, что я любил её, а они просто так смотрели. А вообще, тебе надо самой выяснить какой из 2-ух вариантов твой.

Елена Мещанкина

Если она красивая, то будет

Анастасия Архипова

мне кажется нет. или может ему интересно почему она смотрит=)

Дмитрий Баев

Девушка, поставьте себя на место парня. Вы бы стали разглядывать человека, который безразличен? Думаю, нет.

Вадим Корниенко

Взгляд бывает разный..

Гуля Шаумурунова

Да кт0 станет раглядывать безразличные вещи или ли4н0сти, скорее всег0 незаметите даже, ну невсп0мните это уж то4н0, НЕТ !!!)))))))))))))))))

Михаил Якунин

Старается сделать так, чтобы она его заметила..., делает знаки внимания, говорит комплименты...

Павел Сметанин

Что значит, если молодой человек не может отвести взгляд от девушки?