Ла
Лада

парень с которым я переглядываюсь, увидев меня решил пройтись мимо меня вместе со своим другом. для чего он взял друга?

Виктор Большов

Для храбрости, блин.. .
Я вообще обхохоталась, когда мне парень рассказывал, как он боялся к понравившейся девушке подойти, и друга просил с ней познакомиться, а потом их познакомить.. . а-а-ахаха

Светлана Петренко

Вдруг ты его укусишь! !
То он защитится другом вместо защитного щита, и друг примет удар на себя!

Ег
Егор

чтоб так страшно не было))))

M*
Mari ***

Стесняется.

Миша Синельщиков

Может им нужно было куда либо пойти, а ты была на ихнем маршруте?