Жанболат

если парень ходит по мима меня к другим... бросить ли его? точно знаю, что это так, но обосновать не могу ему..

бросить ли его? все это потому, что нет возможности регулярно заниматься сексом...

дело в том, что я живу с родителями и бабушка дома всегда... и он тоже редко получается видеться у друзей и подруг...

брось, а аргументом может быть любая херня "вот, ты мне больше не нравишься, иди нахер"

Василий

Трудно бросить того кто ходит мимо тебя

Андрей Савченко

Сама виновата, а на него бочку катишь! Ну и развлекайся с морковкой.

Лёха Момотов

Не жадничай))

Ирина Ерохова

а ты на каком месяце?

Сергей Матяшов

Не совсем понятно, ваша проблема заключается в том, что мало секса или что он изменяет? Да в любом случае Нахер его!

Maksim Andreev

да. вы лишь мимолетное случайное отвлечение, которое забывается сразу же - когда вы выходите за порог

Марина Мирная

Не чувствуй себя там

Светлана Агапова

если он изменяет вам с другими - бросать, даже не рассуждать
можете перевести отношения в дружбу - но к телу более не допускать, на фиг вам букеты болячек от него

Андрей Паршин

Он сам тебя бросит. Если ты сейчас его динамишь с сексом, то потом ежедневные отмазы пойдут. Одними задушевными разговорами и домашним борщом мужика не удержишь. Проходили. 12 лет семейной жизни и 7 лет в разводе.

Анастасия Чекаленкова

Некоторым похуй, не мыло, не сотрётся! Надо было с самого начала так себя ставить, а не сюси пуси играть! Теперь кусай локти сиди!