Anatoliy A.с

если парень ходит по мима меня к другим.. . бросить ли его? точно знаю, что это так, но обосновать не могу ему...

бросить ли его? все это потому, что нет возможности регулярно заниматься сексом.. .

дело в том, что я живу с родителями и бабушка дома всегда.. . и он тоже редко получается видеться у друзей и подруг.. .

Темкинъ Temkinn

Что есть "по мима"? "Помимо", может быть? Не суть. Отношения, построенные на сексуальном влечении быстро изживают себя - так и обоснуйте, мол, надоел, хочу другого, кто более терпелив в своих желаниях.

Юл
Юлия

бля вы поражаете своей беспомощьностью

Ма
Мадина

ну не можешь обосновать терпи дальше, надоело терпеть бросай, и как тут быть?)

Алина Садковская

любится, стерпится

Варвара Павленко

а побазарить с ним никак? скажи что знаешь! равнодушие; и бросай