Дина Кочорова

Вот точно знаю, что не надо..

Но так хочеться поскандалить. . Мужчины.... вам как после скандала? Секса больше хочется или лучше баиньки?

Андрей Иванов

Смотря с кем скандалить.
🙂

Юля Глазырина

когда женщина скандалит-меня это просто забавляет.... наблюдаю с удовольствием как шторм на море!!!!)))

Ярик

да. . это только для извращенцев! фу.. . ну я совсем как Шурик.. . из "иван васильевич меняет профессию")))

Наталья Лебедева

хочется тут же распрощаться навсегда!!

Екатерина Смирнова

А вариант при скандале получить в бубен рассматривается!?

Катя Блэр

А лучше, все не скандалить. Я после скандалов долго не отхожу морально. Так, что - я иду спать.
Утро вечера мудренее...

Са
Санёк

Лучше сходи на прогулку или в спортзал.

Далер Меликов

На Марс хочется...

Юра Кожевников

Если на стоИт, то и не стОит. -