Виктор Ильин

Я точно знаю - счастье есть!.. вот только где?

Сергей Безносенко

В тебе! счастье- это состояние души, образ жизни. Счастье в голове )

Ирина

Оно рядом, просто мы его не замечаем.

Да
Дарья

Ты и есть счастье, пока мамино, а потом будет ясно чьё)))))))

Оксана Шакирова

оглянись вокруг.. посмотри на себя.. твои глаза видят) у тебя две руки) ? две ноги? ) ты живешь) голова на месте? ) это есть счастье) а всё остальное уже только от тебя зависит)

Светлана Молчанова

Дома. Как говорил домовёнок Кузя : -"СЧАСТЬЕ, это когда все дома! "

Анатолий

где то рядом и скоро к вам в дверь постучится тоже