Ал
Алсу

Какой идиот придумал фразу "не в деньгах счастье"??? счастье в них, точнее в их количестве

Romizshoh Dustmurodov

Богат не тот, кто много имеет, а тот, кому хватает. Некоторые, имея миллиарды, никак не удовлетворятся этим, и хотят еще и еще, теряя покой и сон. Счастье и любовь не купить за деньги.

Светлана Дамиан

Мне жаль вас.

Анна Павлова

Счастье в гармонии.

Екатерина Зорина

тот кто их ворует

Серёга Терехов

у кого есть два рубля, богаче того, у кого есть один рубль

Елена Васильева

Денег никогда не бывает много, а следовательно искать в них счастье - бессмысленно.

Николай Бохан

есть еще болезни, потеря близких, смерть...

Айдай

В отношении к этому вопросу и есть основное отличие человека от жрущего и срущего двуногого.

Александр Котляров

ротшильд придумал, чтоб у других людей не было желания зарабатывать

Дана

кто говорит что у него есть деньги-значит это последние 3 рубля