Лексей Георгиевский

какой идиот придумал фразу у погоды нет плохой погоды

год назад работал монтажником на высоте 86метров продувало сквозь зимнюю робу и две кофты
сегодня ехал по трассе которая уже под замерзла во время сильного снегопада (дорога скользкая ветер встречный видимости ноль)

Ivann Peroff

Это весьма философское утверждение, точно рассчитанное на интеллект. Скажем так: то, что ты описываешь, должно быть оплачено не только деньгами, но и самой философией жизни; не хочешь работать монтажником - иди учись. :))))) А если ты расти не желаешь, то терпи тягости монтажной работы.. . И погоду, и природу.

И второй момент: у нас такую работу оплачивают 48 долларов в час+ все бенифиты (бесплатная медицинская страховка на семью) Но, долго на ней все равно никто не работает.

Я смеюсь, потому что у меня два племянника отработали несколько лет на таких работах ( и не престижных, и низкооплачиваемых) , что учиться они рванули бегом. Теперь один мечтает стать профессором психологии (он учится и подрабатывает на кафедре) , второй уже стал художником-дизайнером видео игр.

Что касается трассы, то в таких районах риска работает дополнительная служба дорожной полиции (они проверяют наличие зимней резины на колесах, цепи, одетые на них, следят за прогнозом погоды и сообщают о ней водителям) , а так же станции тех обслуживания, обеспечивающие безопасный проезд...

Елена Дьяченко

Роберт Бернс кажись....))) ) прекрасный поэт....)) )
нет.. все таки это слова Рязанова....))))

Светлана Лисковая

Тот, кто ж. от стула никогда не отрывал

Иван Сараев

Так там, наверное, любовь имели ввиду!! А так - ты прав!!

Malina Ilyinskaya

Это стихи Эльдара Рязанова...

Натуська

у природы нет плохой погоды....

Ал
Александр

Вот если бы не! идиот! ответила бы правильно. А так БОМЖ.