Ириша Суровцева

я вот тут подумал, а чего было бы не плохо если бы придумали лекарство от любви

Дарья Гахария

Да.... оно бы пригодилось особенно в некоторых случаях)

Изабелла Боня

или чтоб любовь как ветрянка была бы: переболел 1 раз и всё, иммунитет на всю жизнь

Катерина Филимонова

Лекарство от любви новая любовь

Мария Соловьева

Эх, кому-то бы такое лекарство не помешало

Галина Дмитриева

А зачем? (изумленно)

Мария Руденко

Оно уже давно придумано, и от и для ..и ещё есть радикальные методы решения ...

Better Fellow

а уже есть.... цианид.

Гуля Шаумурунова

Это слабительное. Съел, и -- порядок! )))

Владимир Яцкин

Так много средств есть!

Дмитрий Сиротин

Вы что? ! тогда род человеческий вымрет!!!! все начнут пить подряд. чтобы не мучиться.. . Нет уж! Любовь - это испытание, очищение души, иногда наказание, но ведь и радость, счастье, а самое главное оно толкает людей к друг другу для продолжения рода... ведь без любви сношаться... все-таки противно, грязь... скотство просто... а с ЛЮБОВЬЮ... Это ВОЛШЕБСТВО!!!! Магия.... и загадка и все такое.. . Счастья Вам и УДАЧНОЙ Любви!!!! Не переживайте, все еще у Вас будет!!!