Св
Светлана

Есть ли лекарство от любви?

Ребят, без смеха есть ли он то средство (ясно что время)
но к сожалению я его очень частно вижу и от этого еще хуже.

Qahramon Turaqulov

Есть. Другая любовь!!!

Nyo

Есть измена.

Юл
Юля

понимаю очень.... все мы люди, со своими правилами в жизни.... полюбить себя

Ок
Оксана

Уедь в другой город так ты сама себя сожрёшь

Юлия Кравцова

Сходите к врачу, пусть антидепрессанты пропишет. Они с первоначальным стрессом помогут справиться. Вы же лекарство просили? ) Ну, а так, погуглите "санчас для женщин" - в нем изложена последовательность, помогающая справиться с психологической зависимостью.

Константин

Мудрость можно назвать это как бы антоним к слову Любовь)
Поэтому психологи контролируют свои чуства. Они мудры.