Филипп Кортес

Дорогое ли лекарство от люБви?

Мээрим Сегизекова

Его не существует.

Владимир Гогонов

Эгоизм и гордость всего навсего.

Авдонин Дмитрий

Очень... не рекомендую

Игорь Иванов

Универсальное средство "СпиОдин")

Ирина Гудзь

время-деньги.

Настя Падкина

Со временем любовь сама пройдёт, даже если её не лечить, так что можно не тратиться, если кажется, что дорого.

Мария Фёдорова

вовсе нет - его просто не существует, а все что предлагают - подделка и если оно помогает, значит это была не любовь. Главный признак любви - она не грузит, не отягощает, а возвышает, все расставляет по полочкам и придает всему смысл

Николай Моложон

почитайте Овидия
он старался