Uktam Uktam

здравствуйте!! ! я не знаю точно но по ходу у меня молочница (((

признаки молочницы на лицо но так как у нас праздники к врачу я не попаду а жизнь она портит подскажите если я выпью флюкостат или дифлюкан, но специалист подтвердит диагноз мне будет вред от этого и что лучше флюкостат или дифлюкан и как его пить?

Ди
Дима

Дифлюкан или Флюкостат убирает СИМПТОМЫ молочницы, но не лечит ее. Вы забудете о ней месяца на 3..а потом все заново. Поэтому ее нужно лечить.
А лучше Дифлюкан.

Ai
Aika

ни то ни другое, а флуконазол 1 капсула 150 мг.

Можно просто выпить литр кефира без таблеток и вообще часто пить кефир.

Можно с месяц раз в неделю употреблять эту таблетку флуконазола.. .

А можно пить чай из трехцветной фиалки раз в день ч. ложка на стакан воды