Надежда Глазунова

сколько можно ходить с мышьяком или временной пломбой (точно не знаю), если каналы запломбированы?

Александр Канин

Да не пользуются сейчас мышьяком. Мне лекарство на 3 недели закладывали.

Алексей Кононов

С мышьяком ровно столько, сколько сказал врач. Иначе зуб не спасти.
С временной пломбой... ну... пару недель.. .
Под временную пломбу ставят лекарство.
Или Смотрят, будет болеть или нет...

Marie_O

Мне стоматолог делал зуб, сначала почистил каналы и поставил временную пломбу, через неделю вызвал к себе и поставил постоянную. Бывало и через 2 дня менял временную на постоянную

Игорь Сторожков

если каналы запломбированы, мышьяк не ставят. . что то ты путаешь.