Денис Петров

Сколько дней может болеть зуб под временной пломбой? Положили лекарство в каналы

Александр Экгардт

Зуб не должен болеть вообще, ну в крайнем случае пару часов, если он болит несколько дней, то это, что то не то вам сделали.

А$
Андрей $

Болеть этот зуб должен только после лечения, а в подальшем он может ныть немного, всё таки каналы открытые.