Юлия Прохорова

вывалилась временная пломба с лекарством

Снова идти к стоматологу устанавливать или дождаться назначенного дня? Отмечу что боли никакой нет.

Дмитрий

если повторный приём у вс в скоом времени (не месяц конечно ждать) ) то можете из ваты сделать шарик и прикрыть зуб вместо пломбы, дабы избежать попадания всякой хреньки в открытую полость! если же долго ждать врача, тогда повторно идти! Удачи и здоровья!