Анжелла Лукьянова

Вчера мне поставили временную пломбу

(сильно шла кровь из зуба, мне промакивали его ваткой и тд, а потом поставили временную пломбу) Ничего не болело сначала, а вечером немного побеспокоило болью. Утром когда проснулась с одной стороны зуба образовалась прозрачноватая плёночка, прям около пломбы (что это такое??? ) а с другой стороны десна опухла. Что это такое? Помогите пожалуйста

Лариса Колесник

Инфекция это . Надо же и не пожила то ещё...

Баха Нормурадов

А тебе не сказали штобы полоскала ротик по чаше соленой водой или фурацилином,