Иван Тучин

Поставили временную пломбу, на утро опухла десна

(сильно шла кровь из зуба, мне промакивали его ваткой и тд, а потом поставили временную пломбу) Ничего не болело сначала, а вечером немного побеспокоило болью. Утром когда проснулась с одной стороны зуба образовалась прозрачноватая плёночка, прям около пломбы (что это такое?? ? ) а с другой стороны десна опухла. Что это такое?

Владимир Баранов

От опухоли десны спасает Эмалан, а к стоматологу надо дойти.

Андрей Полозов

У меня такое было, зайдите в магазин и купите "обезболивающее лекарства" мне даже сам врач говорил то что, может болеть на определённое время.