Дария Хакбердиева

Мне поставили временную пломбу, после того как её снимут еще будут сверлить?

Ставили на неделю завтра проходит неделю зуб не болит и не болел.

Eвгения Куропятникова

скорее всего нет

Елена Васильева

Будут сверлить. Это нужно. Нужно же будет очистить лунку в зубе после временной пломбы. Но это не займет много времени. Лунка в зубе у вас уже чистая. Но от крошек пломбы придется. Хотя могут просто промыть. Как повезет. Но в любом случае, больно уже не будет!

Вряд-Ли Это-Я

да. обязательно.

Наталия Пучинина

Что, страаааааааааааааашно ?