Ольга Метелькова

а больно будет ставить пломбу если стоя 2 нед мышьяк?

Юлия Козлова

и стоя не больно, и лёжа

Виктория Князева

боже! а почему так долго? у вас зуб раскрошиться должен! мышьяк разрушает зуб, если его передержать. максимум дня три-четыре.

Никки Занудович

Нельзя, чтобы мышьяк стоял так долго, это же яд. Нет, пломбу после мышьяка ставить не больно) . Так что бегом к стоматологу!! ! Х) главное - не тянуть с этим. . и не бойся, пломбу ставить не страшно)))