Olga Belikova

Мне сегодня положили временную пломбу с мышьяком сказали приди через день

мне кажеться что у меня потихоньку идет от туда мышьяк трогаешь место такой привкус не понятный толь это пломда сама толь мышьяк помогите

Эл
Элен

Ужас. Разве ТАК ещё где то делают? За последние 3 года, я трижды лечил зубы с удалением нервов. Делают 2 укола, сверлят, удаляют нерв, чистят каналы и пломбируют. Всё занимает около 20 минут, и АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО. ( и не так уж дорого )

Алия

Это всегда так, не волнуйтесь. Мышьяк глубоко, а сверху другой препарат вот Вы его и чувствуете ( привкус).

Ир
Ирина

Всё чувак завтра ты к ним уже не прийдешь. покойся с миром

Евгения

Это пломба. Не отравишься

Юля

ну-ну, на следующий день 😉

Ви
Виктория

Ты в ГЕСТАПО побывал? Уж вроде как с прошлого века мышьяком не пользуются в стоматологии.

Flower

ЭТОЖБЛЯКАКНАДОБЫЛОБЫТЬТАКИМИДИОТОМЧТОБЫВПЛОМБУПОЛОЖИТЬМЫШЬЯК? идите к врачу срочно ...и пошлите его куда подальше за мышьяк ...и лечите зуб

Мээрим

Так и должно быть. Мышьяк положили, чтобы нервы погибли. Запах допускается.

За
Зайка

Не бойтесь- завтра снимут, а мышьяка там очень мало, чтобы нанести Вам вред. Только что за стоматолог такой? Я уже лет 20 не вижу, чтобы мышьяк клали ...

Ma
Maria

Спи спокойно, дорогой товарищ.