Светлана Николаева

В зубе мышьяк, в рту его привкус наверное. Может ли он весь вытечь? Ату приду к врачу, мышьяк не подействовал, будет больно

Марина

Смотри не отъедь если он весь вытечет 🙂

Sa
Saikal

мышьяк оьбычно ставят под временную пломбу, поэтому он "вытечь" не может! а вообще он убивает нервы, ане для того, чтобы больно не было!

Анна

хоть и есть привкус, он весь не вытечет, главное не отковыривай пломбу.

Марина

если будет больно, стоматолог укольчик поставит, так что не стоит переживать по этому поводу

Лена

а больно все равно будет)))