Иг
Игорь

Ужасный привкус во рту когда голодный! или после еды! Что это может быть? + Больно...

Больно когда нажимаешь ниже середины рёбер. ( там желудок вроде) . Что это?

Айсулуу

Гастрит.

Маргарита Зяблова

У тебя проблемы с желудком, обратись к врачу, возможно у тебя что-то серьёзное ...

Алевтина

похоже на гастрит, сделайте фиброгастроскопию (ФГС) для уточнения диагноза, так и до язвы не далеко (тьфу-тьфу)

Наталья Сергеевна

Сдайте кровь на сахар.