Светлана Голубева

Больно ли лечить зуб если мышьяк стоял 2 недели?

Олег Талала

Нет. 1го проверю.

Елена Дударева

да не больно, его для этого и ставят!!! там нерв уже умер триста раз.

Ирина Александрова

Две недели - это слишком долго, обычно ставят на 5 дней. Уже, конечно, не будет больно, но странно, что на такой долгий срок поставили. Мне говорили, что если через 5 дней не получается пломбу поставить, мышьяк надо самой выковырять иголкой, т. к. он разрушает зуб