Сара Рахматуллаева

почему зуб с мышьяком не болит?

Дарья Куликова

сейчас мышьяк не ставят. а его заменитель. Зуб должен побалеть первые сутки... или первые дни (все индивидуально)... а потом перестать.. Значит вам не правильно наложили дев пасту.

Роман Русин

у тебя наверное карни удалины

Ирина Гончаренко

потому что мышьяк нерв зуба убивает, вследствие чего зуб полнистью теряет чувствительность.

ДА
Дарья Андреева

Мне удаляли сразу нервы под обезболиванием. Это вы спросите в врача.