Владислав Владислав

Положили мышьяк в зуб, очень болит, как быть?

В зуб еще вчера днем положили мышьяк, зуб очень болел, сейчас боль тупая стоит и опухла десна вокруг самого зуба, мне врач сказал приходить через день, ну она сегодня тоже принимает, если боль не пройдет то идти ли мне к врачу раньше или ждать?

Ксюша Корнеева

Мышьяк, ты псих, на тот свет улететь захотела?

Светлана Комова

Терпите, это пройдёт через некоторое время. Боль должна быть, ибо нерв убивается
Можете выпить обезбаливающее, если совсем больно.

Мария Васильева

Красота требует жертв....

Татьяна

нерв не убит это опасно

Вусал С

Лучше к врачу сходите

Марина

Обратитесь в ПЛАТНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ стомотологию.

Мария Синельник

какой возрвст? Потому что мышьяк в зрослой стоматоогии не используют-там зуб допульпируют и канал запломбирут. мышьяк остался только в детстве- у детей каналы не пломбируют и вообще туда не лезут. мне известно 2 припарата мышьяка- один на 3-5 дней, второй на неделю. лечение в 3 этапа. но если вам во взрослом возрасте заложили мышьяк то смените место лечения. данный способ устарел и не дает дастаточно хороших результатов. если сейчас некачественно вылечить его то вы просто потеряете зуб.