С Моторчиком

Поставили временную пломбу, сказали прийти после завтра.

Что мне будут делать? Будут ли опять сверлить, или просто выколупают временную пломбу и поставят постоянную ?

Анна Кузнецова

Смотря что Вам делали в прошлый раз.
Всё про лечение пульпита (если это он) - что в 1-й день, что - во 2-й, что в 3-й - http://24stoma.ru/pulpit-lechenie.html

Анютка Александрова

Временную выколупают. И посверлят, и прочистят. У вас проблема не в самом зубе, а глубже. А потом поставят постоянную

Юлдуз Ганиева

Временную высверлят, иначе ее никак выколупаешь.

Ан
Анастасия

спросят, болел зуб или нет и поставят постоянную, так что если боль будет, скажи врачу

Алексей Макаров

иногда временная и сама выпадает. боли-то уж точно не будет, не бойтесь