Екатерина

Здравствуйте! У меня уреаплазма, гарднерелла и молочница.

Здравствуйте! У меня уреаплазма, гарднерелла и молочница. Гинеколог назначил лечение: Юнидокс Солютаб- 10 дней, Тиберал- 10 дней, свечи Клиндацин- 6 дней, Проваг- 20 дней, и свечи Галавит- 10 дней. Но вот беда - пролечилась 4 дня, после чего у меня с моим МЧ был половой акт, так еще и на следующий день начались месячные. Скажите пожалуйста, мне теперь все антибиотики, свечи и остальные таблетки пить заново? И как быть с месячными? После месячных свечи тоже заново? Заранее Спасибо!)

Евгений Бехтерев

Пейте все так, как назначил врач. Прерываться не надо. Свечи можно и во время менструации. Но ставьте их на ночь.

Ivann Peroff

при таких паразитах ещё и половые акты "совершаешь". да ты отмороженая на всю голову.

Ольга Сучкова

Зачем все это: свечи и антибиотики, если на результат лечения в принципе на плевать, ведь кроме медикаментов, было назначено воздержание.

Алексей Аверкин

трудно сказать я думаю надо с врачом посоветоваться