Игорь Митрофанов

Чем эффективнее лечить уреаплазму уреалитикум и гарднерелла?

Врачь назначил спринцевание с ромашкой и свечи гексикон, правильное ли лечение?

Катерина Небольсина

вообще назначают антибиотики вильпрофен (500) по 1 таб. 2 раза в день - 10 дней + свечи полижинакс (№ 6) на ночь - 6 дней
Это от Уреаплазмы. И обязательно повышайте иммунитет, купите в аптеке рыбий жир, к примеру, витамин с

Алексей Леонов

зайдите к другому врачу и спросите. так как одним вильпрафеном обычно грамотные специалисты не лечат

Мария Верютина

уреаплазму только свечами не вылечить. необходим антибиотик. какой именно-решит врач. по хорошему нужно сделать культуральный посев уреаплазму на чувствительность к тому или иному антибиотику.