Полина Давыденкова

Бросил парень, но контролирует и спрашивает всегда с кем ходила в клубы на выходные, что делать?

Аж бесит немного, сам расстался изза моих скандалов видиш ли, ну я и ходу гулять с кем хочу? так ведь? а он постоянно спрашивает с кем что ходила спрашивают валет у моих друзей

Создается впечатление что он офигел

Гена Сампара

Так бросил или нет?
Если контролирует - значит не бросил.
Ревнивый он, однако...

Georg

Вы оба долбоебы.

Илья Гудков

а не пробовала игнорировать, сказав предварительно, что он теперь тебе никто, если так и есть/?

Николай

Хоть бы свое фото прикрепили, тогда Вам ответили более чем точно на вопрос.

Сергей Серов

Это тебе кажется, что он контролирует. На самом деле ему просто любопытно, кто следующий тебя трахнет.

### Юрий ### .

Ну свыкнется никак, что теперь Вас ублажаую другие.

Таня

послать и жить своей жизнью