Евгений Тренд

Девушки, ваш парень читает переписку вашу в соцсетях, СМС, контролирует вас, с кем куда ходите и с кем общаетесь?

Алик

с кавказа, видимо

Жангали Пшенбаев

мой "парень" контролирует мой банковский счет и этого достаточно....

Zgtnz Dfdsfds

Чего? При первой же попытке послала бы.... Мой нормальный слава богу.

Оксана Дендиберина

бывает пока я не вижу, но то что ему читать не надо, я осмотрительно удаляю, мало ли о чем мы там с бабами трепемся, да и зачем ему знать беды и победы моих подруг и знакомых