Ольга Ниазбаева

одноклассница постоянно прикасается и переглядывается со мной. Она извращенка ?

Юля

как можно переглядываться без вашего участия... непонятно.

Анастасия Шацких

Да! Она хочет тебя изнасиловать!!! !
Те скок лет?

Дмитриев Михаил

прикасается? точно извращен_ка

Байрам

вообще я думаю, чтобольше никто кроме нее на тебя не посмотрит потому что ты на самом деле уродец. Только вот ей чего то приглянулся. повезло

Яковлев Дмитрий

А если она будет тебе из рогатки в глаз целиться и не промажет, то она норм! ?

Люлек

ну и радуйся себе

Ро
Ростислав

Она 100% извращенка. Нужно менять школу. Этот синдром очень заразен. Оденьте маску и темные очки, это обезопасит вас от непреднамеренного и неконтролируемого переглядывания.