Анна Разорёнова

кто готов помочь? посорился с девушкой

я посорился с девушкой очень сильно. я просто хочу чтоб много людей с майла зашли к ней на страницу и сказали что то типа этого, типа настя максим тебя любит, или настя прости максима. друзья очень надо выручайте. maks_shih@mail.ru заходите ко мне дам текст)))

Оксана Бучнева

Мля, ты притомил со своей девушкой. Может мне тоже дать адрес страницы своего бывшего, чтобы все заходили к нему на страницу и писали "Она любит тебя"
Он бы застрелил бы меня без суда и следствия
Ищи другие пути
Это детство

Елена Свирина

она тебе изменила шо ли ?

Игорь Тарасов

Лучше принеси цветов к её ногам. А то это фигня какая то

**
*елена* *фисташка*

Передёрни затвор АК - 74 и иди мириться.

Маргарита Тололаева

чувак мы посторонние люди для нее, она еще больше разозлится может. Придумай что-то очень романтичное

Леся

Парень еслиб я сделал такое для своей девушки она бы потом со мной месяц не разговаривала .подумай может не нужны такие меры .