Ал
Александр

Помогите, Посорился с девушкой.

во время ссоры, она случайно как-бы взяла мой телефон. После этого меня постоянно тянит к ней подзвонить, раньше такого не было. Счас помирились, я постоянно дзвоню к ней не могу остановится, она как-бы начинает крутить мной. у меня прям истерека, болит что-то в груди... Подскажите пожалуйста что делать?

Наталья Дацюк

Игнор Игнор и ещё Раз Игнор!!! !
Игнорируй её!!! 🙂

Парамонов Иван

спать идите, после попустит

Valera Novikov

забери у нее свой телефон, может тебя от этого так истерит

Анна Крылова

Для начала - среднее образование, а там и грамотность, и отношения нормальные...

Александр Карлов

Не обращай внимания, их это бесит)))

Вячеслав Фокин

корвалольчика прими)

Женя Нуянзов

О да. Она тайно использовала твой телефон в качестве куклы вуду, и теперь ты никуда от нее не денешься.

Дмитрий Попов

стрампон тебе в помощь