Анатолий Богатых

я посорился с любимой девушкой

я посорился с любимой девушкой в каторой она была не права, то что я запретил ей пить, а она всеровно как будто делает мне на зло, в последнее время она мне стала часто врать, и иногда даже говорит что может лучше ростаться, после таких слов я начинаю беситься и не чайно тыкнул в ребра пальцами, после чего у неё появились синяки. я прошу у неё извенения, она и принимает, говорит что всё простила иногда даже не хочет меня видеть когда всё хорошо вроде помирились но всеровно она держит на меня сильную обиду. мы друг друга очень любим и не хочем растоваться. я не могу понять почему она так поступает со мной. Сначало врёт, потом не хочет видеть меня, говорит можешь меня оставить хотябы на вечер одну, но это вечер уже почти не каждый день. Обьясните мне пожалуста почему она так поступает со мной веть я хочу как лучше, но получается ещё хуже, сегодня она мне сказала что хочет побыть одна в кругу родителей и я знаю что она в семье, а не где то там. Помагите пожалуста как мне помириться с ней что бы обида была меньше и мы смогли бы видется чаще

Ирина Арбузова

если девушка меняет тебя на горячительное.... может в этом твоя вина тоже есть)) ) ну скажем так не интересно ей с тобой.... а ты всё требуешь чего то)))).... винишь её!
может ты чего то не понимаешь, скорее всего.... что с ней происходит.... а она уже не хочет объяснять.... а ты считаешь это за ложь... .
что делать?... просто думай что с вами обоими происходит... .
начни с себя!! ! и кстати не достойно мужчине.... беситься! выдержка должна быть и понимание... .
ещё раз.... вопрос ...помогает тебе *беситься* какая польза от этого.... может пора взрослеть и снимать розовые очки)))

Ан
Анастасия

это похоже на детский сад, правда. и по вашим рассказам девушка относится к вам пофигически.

Лиза Филатова

Плохо все у тебя, достаешь ты её сильно. У неё терпение лопнуло уже не хочет она таких отношений, устала.

Евгений Шувалов

не стоит тратить время на ссоры, жизнь коротка

Виктор Ильин

Вам, внутри ситуации, конечно же виднее, но со стороны это и вправду выглядит детским садом.. вы сами толком не понимаете, что же вам все-таки надо.... это не отношения...

Галина Мишланова

Сначала выучи уроки, особенно русский язык. И оставь подругу в покое. От того, что ты ей что-то запрещаешь и "бесишься" лучше не станет. Тебя слишком много, хватит каждый день ее терроризировать! Отдыхать надо друг от друга, чтобы было время соскучиться. Все что ты сейчас делаешь, ведет к расставанию. Еще немного и она найдет себе другого, а ты будешь сопли жевать и ползать перед ней на коленях умоляя вернуться. Ты слабый, такие девушкам не интересны. Каждая хочет видеть рядом с собой сильного мужика, а не тряпку половую. Живи своей жизнью, а не ее и девушки к тебе потянутся.
Запомни, мужчина извиняется один раз, по делу и без соплей. А то что ты ее в ребра ткнул... бред на такое обижаться и на коленях ползать не из за чего.

Анна Мурашова

в церковь сходите, может пить перестанет. а в остальном беречь друг друга и ценить