За
Заноза

Я посорился с девушкой, помогите пожалуйста найти ответ

Она мне написала, что я ее не люблю, что не говорил ей нежных слов, не показывал этой любви. Она мне очень нравилась, но я очень боялся говорить ей эти слова- я очень стеснительный, и еще потому, что думал, что это будет не от души, и она увидит фальшь в этих словах, в смысле, что они не от души. В общем она меня очень оскорбила и я наверное с ней встречаться не буду, но это уже моя проблема. Просто скажите: права она или нет? Я ей уделял много внимания, а слова я нежные говорил, но не уверенно и все такое. Но разве все только от слов зависит? Пожалуйста ответьте

Ольга Маслова

да по моему слова часто это пустой звук.
а вот отношением. куда больше можно показать на сколько дорог тебе человек.
ну и хрен с ней. раз не хочет понимать простой истины.
пусть от других слышит фальш. которые и золотые горы по обещают. лишь бы на неё залезти

Марина Полина

эх ты.. девушки любят ушами) ) не расставайся, набросай её комплиментами, а главное увереннее и при этом еще целовать и обнимать))

Юрий Петрушин

Любовь не познается в словах сказать все что угодно можно надо больше смотреть на поступки

Ирина Пинчукова

Странно: девушка нравится, а вы стесняетесь ей хорошее говорить.. . Просто время проводить это одно, а любовь - это другое. Не показывали, так и нечего оскорбляться: изучи свой опыт и вперед.

Маня Паршина

Зачем расставаться за х.... ни!
Возможно она хочет более простого выражения твоих чувств -словами, ей так легче тебя понимать! Будь поувереннее

Просто Жанезия

другую найдешь.... это они так расстаются и свою совесть успокаивают тип аты сам такой сякой а я пушистая ...на будущее правы тут дамы... нельзя замалчивать то что хочет услышать твоя девушка.... даже если это фальш

Наталия Румянцева

я тоже очень редко говорю эти дурацкие три слова. даже сейчас уже мужу. не могу себя заставить.
и любимый у меня такой же. но тем не менее мы подчеркнуть как мы друг другу важны, если один скуксился, второй обязательно спросит изза чего и т. д.

мне как девушке тоже часто хочется чего нибудь хорошего, доброго. романтичного.
хотя я и так знаю, что он меня любит, я для него самая распрекрасная, и что никто ему не нужен.

но говорить обязательно надо. комплиментов и признаний много не бывает

Сергей Толкачев

Она неправа, эта девушка не готова к зрелым отношениям, мы все стремимся к любви и взамопониманию, проявлять при этом эгоизм, что-то требовать, тем более оскорблять недопустимо, она поймёт это, когда ей попользуются и выкинут, в отношениях главное чистота мыслей и чувства, она просто не чувствовала тебя