Наталья Незлобина

помогите найти похожую девушку пожалуйста

Может в вконтакте кто то видел похожую на нее

ее зовут Юля она с России
модель Amelie
может просто кто то видел девушку похожую на нее или ее саму

Се
Сергей

На кого? на девушку чтобы была похожа? Чувааак, выйди на улицу там много ОЖП ходит, я тебе отвечаю и гарантию даю!

Снежана Красноярова

На англичанку похожа, на втором фото, а первое фото - славянка - может это две разные девушки.... хм, но внешность очень приятная и милая! ))) красивая! На самом деле, полно таких красивых девушек сейчас в Москве, зайдите, например, в Альфа-Банк на Проспекте Мира, или в Золотой Вавилон!
А мне вот такой певец нравится и песни его и он - сам по себе ...красивый!

и еще вот этот

Иван Гришанов

ну а фото где?

Виктория Войткив

миллионы таких ходит

нужно не в контакте просто смотреть

Sergey Makarov

Узная ее рассу, люди одной рассы все как Киайцы похожи другна друга.. .

титьки придется докупать примерно 10 000 евро

Павел Чеберяк

внешне или голую?)

Яна Гатауллина

если сидишь задротсвуешь дома, могу только порекомендовать приложение топ фейс, там по фоточке может и найдешь подобную тян

Ирина Алмазова

Они ж разные...

Анна Коршунова

чёрт. мне показалось что у неё слишком много пальцев и я их пересчитала. _.