Ольга Маслова

Помогите как найти девушку.

Мне 13 лет, мне нравятся много девчонок, но я не могу к ним подойти, я стесняюсь их. Помогите мне пожалуйста как поступать с ними? Спасибо!

Kloyh Feoktistov

Незачто.

Елена Емельянова

Учись хорошо) ) Типа на отлично)) ) Они сами к тебе подойдут)))

Сергей

Забудь о них лет на 7. А потом все само собой произойдет!

Лисёнок

Вообщем, вырастай, отучивайся, находи хорошо-оплачиваемую работу и дальше можешь не париться. Девченки тебя сами найдут.

Лейсан Хайруллина

13 лет - не так уж и много. Друзья встречаются, и пусть встречаются. Ну сами подумайте, чем могут закончиться отношения в 13 лет? Но если уж так хочется внимания, то станьте смелее. Мне в 12-13 лет хотелось видеть рядом с собой принца, а принц стеснительным быть не может)) ) Знакомьтесь в соц. сетях или вместе с друзьями и старайтесь быть более раскованным. Не пошлым, нет! А просто веселым, смелым, добрым и внимательным парнем. Пригодиться ли это в 13 лет - вопрос, но года через 3-4 девушки оценят твои положительные качества.

Ма
Мария

Только не влюбляйся сильно а то если сучка какая нибудь бросит, потом так хуево что не знаешь что делать.