Владислав Шклярук

Помогите найти эту девушку...

Ее зовут Дарья ...Она водолей, возможно я ошибаюсь.. . На данный момент она находиться в Саратове.. . Очень хочу с ней познакомиться.. .

Алексей Лаврентьев

Угу ща без проблем по айпи тебе пробью её хату!

Катя Катерина

или отомстить

Галина Солодухина

схожи в жди меня

Эльдар

КРАСИВАЯ

Иван Дадаев

Рекламный плакат в Саратове. "Кто знает эту девушку"и номер телефона.... типа оооочень ищу, люблю не могу!
или инет.. . всех перебери в контакте из Саратова

Инна Ушакова

По айпишнику вычисли; ) лоЛллл....

Ольга Фёдорова

Отправьте заявку в программу "Жди меня" (Если Вы с России) или же в "Ключевой момент" (Если с Украины)...

В:
Виктория :)

а фото у тебя откуда, у кого фото взял у того и спроси, я не думаю что первое фото ты взял из какого- нибудь журнала.